Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции

13 марта в актовом зале Совета состоялось заседание комиссии по    координации работы по противодействию коррупции в Тюлячинском муниципальном районе под председательством и.о. Главы Тюлячинского муниципального района Фатхуллина А.Г. На данном заседании выступили:  заместитель Главы Тюлячинского муниципального района Фатхуллин А.Г., руководитель многофункционального центра Вильданова Г.И., начальник юридического отдела Исполнительного комитета района Емельянов Ю.И., директор филиала ОАО «Татмедиа» ИЦ «Тюлячиинформ» Хузин Л.Ю.,  председатель финансово-бюджетной палаты  Исполнительного     комитета района Яхин Р.Р., заместитель Руководителя начальник отдела по территориальному развитию и инвестиционной деятельности Исполнительного комитета района Миннигулов И.А.

Были затронуты следующие вопросы:

1. О деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, должностному  поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов.

2. Совершенствование системы предоставления государственных и муниципальных услуг на базе многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг

3. Результаты анализа актов реагирования, поступающих от правоохранительных и контрольно-надзорных органов в 2018  году.

4. О работе средств массовой информации по антикоррупционной пропаганде.

5. Об осуществлении внутреннего финансового муниципального контроля за целевым использованием и рациональным расходованием бюджетных средств и об осуществлении проверок финансово-хозяйственной деятельности органов местного самоуправления, муниципальных бюджетных учреждений Тюлячинского муниципального района

6. Об исполнении Федерального закона Российской Федерации от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" за 2018 год.

Последнее обновление: 14 марта 2019 г., 07:54