Встреча с главами ЛПХ.

28 июня в СДК Старые Зюри была организована  встреча с главами ЛПХ , которые  содержат  3 и более голов коров в целях  выполнения  государственную программу   КМ РТ   о поддержке ЛПХ. На  встрече присутствовали  И. о.  Руководитель исполкома  Тюлячинского муниципального района Нуруллин Р.Р.,  начальник  УСХП Низамутдинов Р.Х.,  зам. главы администрации Фатхуллин А.Г.,   руководитель  аппарата главы Тюлячинского муниципального района Мубинов И.В., в котором глава Тюлячинского муниципального района  Зарипов И.Ф. подробно  рассказал и объяснил про сути программы и вдохновил жителей  Старозюринского сельского поселения участвовать в данном программе.  Встреча была в духе взаимопонимания и поддержки  обеих сторон.  Всего в сельском  поселении насчитываются 15 хозяйств, которые содержат 3 и более коров и на встрече  присутствовали главы ЛПХ  из 13  хозяйств.

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 13:32