Встреча населения с помощником Премьер-министра РТ.

25 июля 2014 г. в Большенырсинском сельском поселении состоялся концерт коллективов Мамадышского района. Перед концертом состоялась встреча населения с помощником Премьер-министра РТ антинаркотической деятельности Садыковой Разией Габдулахатовной и Главой Тюлячинского муниципального района Зариповым Ильдусом Фатиховичем. Обсуждались вопросы развития села, района и республики. В Большенырсинском сельском поселении за последний год построены дороги, новый клуб, дом полицейского, произведен капитальный ремонт школы, идет водоснабжение с. Карабаян и Малые Нырси, работает программа по освещению улиц, строится дорога Баольшие Нырси – Тямти. Это та малая часть работы, которая выполнена и выполняется в поселении. Нынче возобновили свои работы в 2 крестьянско-фермерских хозяйствах села. Население осталось довольным от прямого общения с Главой района и выразила надежду, что такие мероприятия продолжатся и в дальнейшем.

Последнее обновление: 29 июля 2014 г., 15:55