В Заинском муниципальном районе прошел республиканское семинар-совещание День поля.

09.07.2014г. в Заинском муниципальном районе прошел республиканское семинар-совещание День поля Республики Татарстан по итогам работы агропромышленного комплекса республики за первое полугодие 2014 года и задачам по успешному проведению уборки урожая.

Участники семинара ознакомились с выставкой техники ЗАО «Агросила Групп», посевами озимых и яровых, экспериментальными технологиями возделывания сельхозкультур, техникой в процессе работы (кормозаготовка и почвообработка) и современными технологиями в растениеводстве, посмотрели МТК «Ахметьево», выставку сельскохозяйственной техники и оборудования.

Гостей семинара понаблюдали за конкурсом косарей и праздником сена возле деревенских домиков.

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 11:07