В Старозюринском сельском поселении был проведен праздник, посвященный 70-летию Великой Победы.

8 мая в Старозюринском сельском поселении  был проведен праздник, посвященный  70-летию Великой Победы.  Связи  70 -летием  Победы в Великой Отечественной войне тружеников  тыла и дети войны и всех присутствующих поздравил   И.о.Руководителя  Старозюринского сельского Исполнительного комитета Мараков Р.Р..  Поздравления главы Тюлячинского муниципального района Зарипова И.Ф. донес Галиуллин И.И..  Учащиеся 9- 10 класса организовали праздничный концерт для тружеников  тыла и дети войны. После концерта праздник был продолжен за праздничным столом.   В конце  торжества учащиеся возложили венки к памятнику неизвестного солдата.

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 13:14