В населенных пунктах Большеметескинского сельского поселения состоялся долгожданный праздник Сабантуй -2014.

7 июня в населенных пунктах Большеметескинского сельского  поселения  состоялся долгожданный праздник Сабантуй -2014. На этом  празднике народа было  очень много. Гости праздника принесли свои подарки. В Сабантуе были разные спортивные игры, артисты пели свои любимые песни , а хореографический коллектив «Балкыш» танцевали любимые танцы. Каждая игра чередовала концертными номерами. Всем  участникам и победителям разных конкурсах  были  вручены  ценные подарки. Батырами Сабантуя 2014 стали в селе Большие Метесках Азат Нурмухаметов, в  деревни Ямбулат Айрат Абдуллин. Праздник Сабантуй проводился очень хорошо и интересно. Все были довольно.

Последнее обновление: 10 июня 2014 г., 10:18