В Казани прошли ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукций.

17 сентября на 10 площадках г. Казани прошли ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукций.

Жителей Вахитовского района Казани сельскохозяйственной продукцией обеспечил Тюлячинский муниципальный район. Торговая площадка была организована перед сквером имени Карима Тинчурина, 19. На ярмарочную площадку  привезли свою продукцию сельхозтоваропроизводители, КФХ, индивидуальные предприниматели, а также сельские поселения района. Всего на площадку было завезено продукции на сумму около 1,5 млн.рублей, задействовано 28 машин.

Был представлен богатый ассортимент продукции: мясо, яйца, молоко, масло, зерно, крупы,  картофель, овощи, мед, домашние заготовки и другие товары. Цены на них были значительно ниже и были доступными.

На ярмарке хозяйства ООО «Агролак» организовал благотворительный стол, где пожилым людям и покупателям бесплатно предлагали гречку, былины и горячий чай, так же звучала веселая музыка и песни артистов района, которая привлекали и поддержали отличное настроение покупателей.

Последнее обновление: 22 сентября 2016 г., 15:44