Уважаемые жители и гости Тюлячинского района!

8 июня 2019 года в с. Тюлячи в 10.00 часов состоится открытие татарского народного праздника «Сабантуй - 2019». В этот день сливаются воедино народные обычаи, песни и пляски, обряды и игры. Сабантуй является праздником труда, позволяющим каждому участнику ощутить свою сопричастность к лучшим традициям и духовным ценностям татарского народа, его богатой и самобытной культуре.

На праздничном майдане с.Тюлячи сойдутся сильнейшие батыры, выступят мастера культуры и искусств, с неизменным азартом пройдут конные скачки. Сегодня этот традиционный праздник вовлекает в свой круг всё больше людей самых разных возрастов, национальностей и вероисповедания. Имея давнюю историю, праздник постоянно дополняется современными традициями.

Мы будем рады разделить с Вами лучшие моменты и приглашаем Вас принять участие в праздновании «Сабантуя – 2019».

Также мы  приглашаем Вас, предприниматели,  организовать торговлю и аттракционы и порадовать жителей и гостей района своей продукцией.

Уважаемые предприниматели, чтобы принять участие в торговле заполните заявку согласно приложению.

Последнее обновление: 1 июня 2019 г., 09:17