Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Вы трудитесь в отрасли, от состояния которой зависят благополучие и комфорт жителей, качество их жизни. Нашу сегодняшнюю жизнь трудно представить без слаженной круглосуточной работы ваших многофункциональных служб. Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников жилищно-коммунального хозяйства – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя. Благодаря вашему добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга ЖКХ нашего района функционируют без серьезных аварий и перебоев.
Хочется сказать большое спасибо всем работникам жилищно-коммунального хозяйства за их труд, высшей оценкой которого становится комфортное проживание людей в городах и селах, хорошее настроение каждой российской семьи, успешное развитие всей страны. Сегодня перед вами стоит множество важных задач. Надеемся, что вы приложите все силы для решения возникающих проблем, проявите ответственность и творческий подход к делу, внесете достойный вклад в социально-экономическое развитие родного края.
Примите же сегодня благодарность за ваш нелегкий труд! Желаем вам дальнейших профессиональных успехов, здоровья, бодрости, неиссякаемой энергии и сил, счастья и семейного благополучия!

Последнее обновление: 21 марта 2016 г., 08:15