Совещание по подготовке и проведению местных референдумов.

28 февраля 2016 года в зале заседаний Совета Тюлячинского муниципального района  прошло совещание  по подготовке и проведению местных референдумов о введении самообложения граждан на 2016 год в сельских поселениях Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан с участием  заместителя Главы Тюлячинского муниципального района Фатхуллина А.Г., председателя территориальной избирательной комиссии Залялова Р.К., глав сельских поселений, членов территориальной и участковых избирательных комиссий.

На совещание были рассмотрены следующие вопросы:

- Организация работы участковой избирательной комиссии по проведению с  24 по 27 февраля 2016 года досрочного голосования;

- Организация работы участковой избирательной комиссии в день голосования и в предшествующий ему день;

Выступающими были даны ответы по часто возникающим вопросам в работе участковых комиссий.

За многолетние результаты в подготовке и проведении выборов были награждены активные участники избирательного процесса Почетными грамотами и Благодарственными письмами Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан и Главы Тюлячинского муниципального района.

Последнее обновление: 25 февраля 2016 г., 08:53