Сороковое заседание Совета Аланского сельского поселения.

21 ноября 2014 года  в 14.00 часов  состоялось сороковое заседание Совета Аланского сельского поселения. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О проекте бюджета  Аланского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики  Татарстан на 2015 год и на плановый период  период  2016-2017 годов.

2. О налоге на имущество физических лиц

3. О земельном налоге

4. Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей в Аланском сельском поселении Тюлячинского муниципального района  сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о представлении лицами, замещающими муниципальные должности в  Аланском сельском поселении Тюлячинского муниципального района, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

5. Об утверждении Положения о представлении гражданами,   претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Аланском сельском поселении Тюлячинского муниципального района, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о представлении муниципальными служащими в  Аланском сельском поселении Тюлячинского муниципального района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 11:27