Соревнования по национальной борьбе.

В жизни школы особую нишу занимают спортивные соревнования. Спортивно – массовые и оздоровительные мероприятия, соревнования по разным видам спорта стимулируют активность детей. Спортивные соревнования являются органическим продолжением и важнейшей составной частью учебного процесса по физическому воспитанию, стимулом для систематических тренировок и способствуют росту спортивных результатов. Традиционным в школе стало проведение состязаний по национальной  борьбе. 3 февраля  в нашей школе прошло лично-командное первенство Тюлячинского муниципального района по национальной борьбе среди юношей 2000 года и моложе , на призы заслуженного механизатора сельского хозяйства  М.М.Сафина.  Наша команда заняла 3 место.

Последнее обновление: 6 февраля 2017 г., 13:23