Сход граждан в Старозюринском сельском поселении

1 февраля 2016 года в Старозюринском сельском доме культуры прошло отчетное собрание Старозюринского  сельского поселения. На собрании присутствовали Глава Тюлячинского муниципального района Зарипов И.Ф., депутата Государственного совета Республики Татарстан Садыйкова Р. Г. руководители района, районных организаций, учреждений, главы сельских поселений.

С отчетом об итогах социально-экономического развития  сельского поселения выступил Глава сельского поселения  Р.Р.Мараков ознакомил о своих планах и поставленных задачах на 2016 год.

Последнее обновление: 5 февраля 2016 г., 14:00