СХОД ГРАЖДАН В БАЛАНДЫШСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

24 января 2019 года в Баландышском СДК прошло отчетное собрание Баландышского  сельского поселения Тюлячинского муниципального района РТ. На собрании присутствовали Глава Тюлячинского муниципального района Зарипов И.Ф., помощник депутата Государственного Совета Республики Татарстан  Минкина Г.Т. руководители района, районных организаций, учреждений, главы сельских поселений.С отчетом об итогах социально-экономического развития  сельского поселения выступил Глава сельского поселения  Р.Ш.Мухаметшин. С итогами своих работ ознакомили Директор Баландышской ООШ Хузин Ю.Р., заведующая Баландышским детским садом  Сафина Г.Г., фельдшер ФАП  Мухаметшина С.Г., заведующая Среднемешинским СД  Сагдиева Ф.М., участковый уполномоченный полиции Кадиров Д.Г. В конце собрания выступили первый заместитель главы Тюлячинского района Фатхуллин А.Г. и Глава Тюлячинского муниципального района Зарипов И.Ф. В своем выступлении Зарипов И.Ф. ознакомил о проделанной работе по Тюлячинскому муниципальному району и задачах на 2019 год. В конце схода за активное участие в поселенческой работе провели награждение жителей Баландышского сельского поселения благодарственным письмом.

Последнее обновление: 24 января 2019 г., 16:19