Сход граждан в Алане

17 января 2019 года на основании районного графика в сельском доме культуры с. Алан прошло отчетное собрание Аланского сельского поселения о проделанной работе за 2018 год. На собрании присутствовали Глава Тюлячинского муниципального района Зарипов И.Ф., и депутат  Государственного Совета РТ  Р.Г.Садыкова,  руководители района, районных организаций, учреждений, главы сельских поселений. А самым начале собрание  гостей  приветствовали  концертными номерами участники художественной самодеятельности поселения.

С отчетом об итогах социально-экономического развития поселения за 2018 год и задачах на 2019 год выступил Глава сельского поселения А.Г.Хазиев.

В конце собрания выступил Глава Тюлячинского муниципального района Зарипов И.Ф.,  дал положительную оценку работе  Аланского сельского поселения.

Последнее обновление: 17 января 2019 г., 16:02