сход граждан по итогам года

23января 2019 года в Узякском сельском доме культуры прошло отчетное собрание Узякского сельского поселения. На собрании присутствовали Глава Тюлячинского муниципального района Зарипов И.Ф., министр транспорта и дорожного хозяйства Сафин Л.Р, руководители района, районных организаций, учреждений.

С отчетом об итогах социально-экономического развития  сельского поселения выступил Глава сельского поселения В.Н.Котников. В своем докладе он ознакомил присутствующих достижениями Сельского поселения в социально-культурной  области, ознакомил с распределением собранных средств самообложения граждан, но наравне с достижениями имеются и проблемы такие как:

1.В с.Шармаши требуется детско-спортивная площадка.

2. Также в с.Шармаши нужен новый клуб, старый клуб находиться в аварийном состоянии.

3.  Саушскому дому культуры требуется капитальный ремонт

С итогами своих работ ознакомили директор Узякской школы  Николаев А.В., заведующая Узякским детским садом  Жангалеева В.И.,  фельдшер Саушского ФАПа  Якупова Х.М., директор Узякского СДК Майсурадзе К.В., участковый уполномоченный полиции Кузьмина Р.Х.

Также выступил министр  транспорта и дорожного хозяйства Сафин Л.Р., он сказал что выполнил свои  обещания  данные на прошлогоднем отченом собрании.    Новая   дорога  в Алгу , Петровский  была построена, также он рассказал о планах на  будущее.

Выступил заместитель главы Тюлячинского района Фатхуллин А.Г. , он ознакомил с различными субсидиями для  ЛПХ и фермерам

В конце собрания выступил Глава Тюлячинского муниципального района Зарипов И.Ф., в своем выступление он дал положительную оценку работе Узякского сельского поселения.

Все выступившие жители поселения  выразили огромную благодарность и признательность Министру транспорта и дорожного хозяйства Сафину Л.Р и Главе района Зарипову И.Ф

Последнее обновление: 23 января 2019 г., 17:45