Сход граждан Аланского сельского поселения

26 января   2013 года прошло сход  граждан,  проживающих на территории Аланского  сельского поселения.  С отчётом  об итогах  социально-экономического  развития  поселения  в 2012 году выступил Глава  поселения  А.Г. Хазиев.   Он рассказал об успехах в области демографии в 2012 году. Родилось  18  детей,   это на 7 детей больше, чем в 2011 году, умерло  18  человек.    На территории поселения работает 1 КФХ, который  занимается животноводством.

В 2012 году  на территории  сельского поселения ремонтировано дороги  200 м  внутри  населенных пунктов, заменена пожарные шланги и вентиля на всех водонапорных башнях, сделана реконструкция родника «Хәтер» .

Как отметил  Глава поселения  А.Г. Хазиев  наряду с успехами, есть и не решённые проблемы  -  требуется   замена водонапорных башен с. Балыклы, с. Кукча; требуется проведение водопроводов в с. Кукча по ул.Т ельмана.

Последнее обновление: 9 февраля 2021 г., 22:06