проведены сходы граждан

11 января 2016 г. в п.Узяк , 12 января 2016 года в с.Саушив с.Шармаши  были проведены сходы граждан о назначении местного референдума на территории Узякского сельского поселения по вопросу  введения и использования средств  самообложения граждан.

Были приняты следующее решения:

1. Назначить на 28 февраля  2016 года местный референдум по вопросу введения на 2016 год самообложения граждан на территории Узякского сельского поселения Тюлячинского муниципального района.

2. Утвердить вопрос, выносимый на местный референдум:

 «Согласны ли вы на введение самообложения в 2016 году в сумме 300 рублей с каждого совершеннолетнего жителя, зарегистрированного по месту жительства на территории Узякского сельского поселения Тюлячинского муниципального района, за исключением участника ВОВ  и направлением полученных средств на решение вопросов местного значения по выполнению следующих работ:

Жители п.Узяк решили распределить средства на   приобретение щебеня,   для ремонта   дорог по улицам, на содержание уличного освещения, на покупку насоса для водозаборной скважины.   Жители с.Шармаши  решили потратить средства самообложения  на приобретение щебеня для ремонта дорог по улицам ,на содержание уличного освещения,также решили приобрести стройматериалы на строительство часовни внутри кладбища с.Шармаши. Жители,д.Алга и п.Петровска  также решили потратить  средства на ремонт  дорог. Жители с.Сауш решили потратить средства самообложения  на приобретение щебеня для ремонта дорог по улицам ,на содержание уличного освещения , на приобретение насоса для водозаборной скважины, сделать ремонт пешеходного моста ,соединяющее улицы Тукая и Сиразетдиновых, на ремонт моста через р.Меша .

Последнее обновление: 15 января 2016 г., 09:42

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International