Прошло выездное рабочее совещание работников культуры

27 ноября в многофункциональном центре «Большие Нырсы» прошло выездное рабочее совещание работников культуры, в котором приняли участие: Чернов Петр Александрович – заместитель Руководителя Исполнительного комитета района по социальным вопросам, Иксанов Даут Султанович – начальник отдела культуры Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района, директора СДК, заведующие СК и библиотекари МБ и СБ.

На семинаре обсуждали планы на дальнейшую деятельность, решали возникшие проблемы, знакомили с порядком проведения внеплановой аттестации работников культуры. Сотрудники культуры высоко оценили и порадовались новому, теплому зданию клуба.

Коллектив художественной самодеятельности “Большие Нырсы” порадовал зрителей театральным представлением Радифа Сагдиева по пьесе “Сынган беләзек”.

Последнее обновление: 9 февраля 2021 г., 23:02