Прошел II тур зонального этапа Спартакиады работников органов местного самоуправления муниципальных районов

26 октября 2013 года на территории Сабинского муниципального района прошел  II тур зонального этапа Спартакиады работников органов местного самоуправления муниципальных районов Республики Татарстан и территориальных подразделений государственных органов исполнительной власти, в которой приняли участие 9 районов Республики Татарстан: Атнинский, Арский, Балтасинский, Кукморский, Лаишевский, Пестречинский, Сабинский, Тюлячинский  и Рыбно-Слободский. Программа Спартакиады включала в себя три видов спорта, такие как настольный теннис, шахматы и баскетбол.

В составе Тюлячинского района выступал и глава Старозюринского сельского поселения И.Х. Хамидуллин.

Последнее обновление: 9 февраля 2021 г., 22:57