Презентация новой книги "Ялантауга ай кунган"

16 марта в Тюлячинской межпоселенческой библиотеке состоялась презентация новой книги мастера-повара Российской Федерации, заслуженного работника торговли Республики Татарстан Равили Шайдуллиной “Ялантауга ай кунган”. На этом мероприятии также принимали участие поэтисса Асия Юнысова, предприниматель Миляуша Салахутдинова, учителя  татарского языка и литературы района,  библиотекари и  интересующиеся с творчеством Р.Шайдуллиной лица. Творчество писателя было освещено с помощью презентации, ученики читали ее стихотворения, так же прозвучали красивые  песни. Самым интересным моментом стало выступление самой Р.Шайдуллиной и гостей мероприятия. Встреча принесла всем массу положительных эмоций и стала для многих удивительным и интересным открытием.

Последнее обновление: 17 марта 2017 г., 09:51