Празднование 70 - летие Великой Победы.

8 мая 2015 года  на всех населенных пунктах Большеметескинского сельского поселения  возле обелисков  состоялись митинги посвященные к 70-летию Победы в Великой Отечественной Войны.  На этих мероприятиях участвовали представители из района, учащихся школ, ветераны тыла , воспитанники детских  и школьных учреждений. В конце праздника ветераны и учащихся школы возлагали венки к обелискам.  Праздник  продолжался за столом чаепития.  Также были  концертные номера, посвященные  к военной теме. В конце ветеранам были вручены цветы  и поздравительные  открытки президента РТ Миннеханова Р.Н.,  главы Тюлячинского муниципального  района Зарипова И.Ф., главы Большеметескинского сельского поселения Валиуллина М.А.

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 13:13