Праймериз

В воскресенье, 22 июля 2018 г. в 9.00 часов в Аланском сельском поселении состоялась встреча участников предварительного голосования партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с выборщиками.

Встреча прошла в Аланском сельском доме культуры, по адресу  с. Алан, ул. Октябрьская,  д. 211, которую провел член Местного организационного комитета  по проведению предварительного голосования, заместитель Секретаря Местного отделения Партии, заместитель Главы Тюлячинского муниципального района Фатхуллин Айрат Гилванович.

   Айрат Фатхуллин  ознакомил присутствующих с основными положениями проведения предварительного голосования и утвердили регламент встречи.    Решение по проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований было принято Региональным политическим советом Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14 июня 2018 года. И в частности этим решением все полномочия по проведению праймериз делегированы Местным политическим советам, и в свою очередь в Тюлячинском муниципальном районе создан Организационный комитет по проведению предварительного голосования.

   На встрече участвовали два зарегистрированных кандидата: Биккинин Дамир Рашидович, Кашапов Гаяз Илиясович, и выступили перед выборщиками. Выступившие на встрече участники предварительного голосования поведали о главных тезисах своей предвыборной кампании.

   После выступления участников предварительного голосования приступила к своей работе Местная счетная комиссия, которая состоит из трех человек. Председателем комиссии является Яхин Раис Рашитович, председатель финансово-бюджетной палаты исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района.

   По результатам предварительного голосования будет сформирован итоговый список кандидата в депутаты от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по Октябрьскому одномандатному избирательному округу № 2 Совета Аланского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан на выборах 9 сентября 2018 года.

 

 

 

Последнее обновление: 23 июля 2018 г., 14:25

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International