"Папа, мама, я - спортивная семья"

28 марта текущего года в спорткомлексе "Батыр" нашего района прошел любимый районный спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья". Провели его воспитатели по физической культуре Тюлячинского детского сада №3 Валияхметова Г.И. и воспитатель  Тюлячинского детского сада № 1 Хисамутдинова Л.Н.  , воспитатель  Тюлячинского детского сада № 2 Хабирова А.Р.  Участниками незабываемого праздника стали дети подготовительных групп и их родители  Тюлячинских детских садов №1, №2 и №3.  Отрадно то, что в этом году участников было больше. Праздник выдался на славу. Наиболее запоминающимися играми соревнований наверняка стали "Спортивные препятствия". А победила в соревнованиях, как и полагается, дружба. В завершение праздника организаторы пожелали родителям, чтобы спорт стал частью их семейной жизни и вручили каждому ребенку- семье грамоты. Родители же остались очень довольным мероприятием и пожелали, чтобы такие праздники организовывались снова и снова.

Последнее обновление: 29 марта 2017 г., 15:21