Отчетное собрание Совета Ветеранов.

13 апреля 2016г. в Большеметескинском сельском доме культуры состоялось отчетное собрание Совета Ветеранов Большеметескинского сельского поселения. На собрании присутствовали: председатель совета Ветеранов Тюлячинского района Газизов М.М., заместитель Главы Тюлячинского района Фатхуллин А.Г., руководитель пенсионного фонда Тюлячинского района Мухтасимов М.М. и другие. На собрании с докладом о проделанной работе выступил председатель совета Ветеранов Большеметескинского сельского поселения Э.Н. Нигматзянова. Также был выбран новый состав совета Ветеранов и делегаты на районную конференцию.За доблестный труд председатель совета Ветеранов Нигматзянова Э.Н. был награждён Благодарственным письмом от Главы Большеметескинского сельского поселения. В конце мероприятия был показан концерт. Остались все довольны.

Последнее обновление: 18 апреля 2016 г., 10:05