Круглый стол "Гасырлар авазына колак сал"

В связи со 100 летием ТАССР,в рамках проекта «Гасырлар авазына колак салып»,встречи в библиотеках продолжаются. 7 февраля в Аланской сельской библиотеке состоялась очередное собрание. На мероприятии принимали участие представители из района, глава сельского поселения ,учителя Аланской СОШ, актив нашего села и работники культуры. В ходе мероприятия участники были ознакомлены историей села из глубины веков и с земляками, которыми своим трудом провославили родную землю. Была организована выставка «Тарих эзләре буйлап»,на которой представлена вся история села, альбомы ,папки, фотографии и записи односельчан . С участниками мероприятия проведен обзор и обсуждение выставки: каждый выявил своё мнение о данном проекте.

Последнее обновление: 8 февраля 2019 г., 15:55