Изучение мнения населения о состоянии коррупции в Тюлячинском муниципальном районе

Здравствуйте!

В рамках реализации антикоррупционной программы Тюлячинского муниципального района проводится исследование по изучению мнения населения о коррупции в Тюлячинском муниципальном районе.

Нам важно узнать Ваше личное мнение о положении дел с коррупцией в нашем районе. Это знание поможет улучшить работу по борьбе с коррупцией с учетом общественного мнения.

Анкета анонимная. В анкете не надо указывать Ваше имя. Все полученные данные будут использоваться только в обобщенном виде.

*Что на Ваш взгляд более точно характеризует понятие коррупции?

*Попадали ли Вы в коррупционную ситуацию?

*Даже, если Вы лично не сталкивались с проблемой, скажите, пожалуйста, по Вашему мнению, представители каких профессий наиболее коррумпированы?

*Если вам приходилось попадать в коррупционную ситуацию, то пришлось ли Вам при этом давать взятку, или все-таки обошлись без взятки?

*Сообщили ли Вы о факте коррупции?

*Знаете ли Вы лично какие-либо действия со стороны властей, направленные на борьбу с коррупцией?

*Как Вы считаете, какие меры необходимо принять, чтобы коррупционеров стало меньше?

*Ваш пол

*Ваш возраст

*Ваше образование

Введите текст, изображенный на картинке (строчные латинские буквы, цифры)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса). Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса) на условиях Политики конфиденциальности.

Отправка формы доступна с 21.07.2015 09:38