Информация о состоянии защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и принятых мерах по обеспечению их безопасности

Постановление исполнительного комитета Аланского сельского поселения от 13.03.2023г. 8 "О мерах по предупреждению и ликвидации возможных последствий   в период  весеннего половодья 2023 года"

Постановление исполнительного комитета Аланского сельского поселения от 16.01.2023 г. "1 "  Об утверждении плана мероприятий по профилактики терроризма и экстремизма в Аланском  сельском поселении Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан на 2023 год"

Постановление исполнительного комитета Аланского сельского поселения от 23.03.2022г. №7 "О мерах по предупреждению и ликвидации возможных последствий в период  весеннего половодья 2022 года"

Постановление исполнительного комитета  Аланского сельского поселения от 01.02.2021 г. №3 "Об утверждении плана мероприятий по профилактики терроризма и экстремизма в Аланском  сельском поселении Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан на 2021 год

Постановление исполнительного комитета Аланского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан от 22.03.2021г. №6 "О мерах по предупреждению и ликвидации возможных последствий в период  весеннего половодья 2021 года"

Постановление главы Аланского сельского поселения от 10.02.2020 г. № 3 " Об утверждении плана мероприятий по профилактики терроризма и экстремизма в Аланском  сельском поселении Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан на 2020 год"

Постановление исполнительного комитета Аланского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан от 12.03.2020г. №7 "О мерах по предупреждению и ликвидации возможных последствий в период  весеннего половодья 2020 года"

Постановление исполнительного комитета Аланского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан от 25.03.2019 г. № 10 "Омерах по предупреждению и ликвидации возможных последствий  в период весеннего половодья  2019 года"

Постановление главы Аланского сельского поселения от 24.01.2019 г. № 2 "Об утверждении плана  мероприятий по  профилактики терроризма и экстремизма  в Аланском  сельском поселении Тюлячинского муниципального района  Республики Татарстан на 2019 год

Постановление главы Аланского сельского поселения от 26.01.2018г. №2 "Об утверждении  плана мероприятий по профилактики терроризма и экстремизма в Аланском сельском поселении Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан на 2018 год".

Постановление № 2 от 10.02.2017г. Об  утверждении плана мероприятий по профилактики терроризма и экстремизма в Аланском сельском поселении

План мероприятий  по профилактики терроризма и экстремизма в Аланском сельском поселении

Об утверждении плана по профилактике терроризма. экстремизма  в Аланском  сельском поселении

О санитарно-экологическом двухмесячнике по очистке территорий Аланского сельского поселения

О мерах по  предупреждению и ликвидации возможных последствий  в период весеннего половодья 2016 года

О порядке обеспечения первичных мер пожарной безопасности на территории Аланского сельского поселения

Постановление № 4 от 31 марта 2014 г. о  санитарно-экологическом  двухмесячнике по очистке территорий Аланского сельского поселения

Постановление № 2 от 25 марта 2014 г. о мерах по предупреждению и ликвидации возможных последствий в период  весеннего половодья 2014 года.

Действия при пожаре

Последнее обновление: 14 марта 2023 г., 13:59