Информация о работе с обращениями

Регламент рассмотрения обращений граждан в Тюлячинском сельском поселении Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по выдаче выписки из похозяйственной книги

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по свидетельствованию верности копий документов и выписок из них

Административный регламент предоставления муниципальной услуги" Присвоение, изменение и аннулирование адресов на территории Тюлячинского сельского поселения Тюлячинского муниципального района"

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешения на вырубку, кронирование или посадку деревьев и кустарников.

►Заявление о изменении ,или присвоении адреса земельного участка или жилого дома.

► График приема граждан Тюлячинским сельским Исполнительным комитетом

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 10:49