Информация о работе органа местного самоуправления с обращениями граждан

Тематика обращений граждан, поступивших в Исполнительный комитет Абдинского сельского поселения Тюлячинского муниципального района за 2023 год

Тематика обращений граждан, поступиыших в Совет Абдинского сельского поселения Тюлячинского муниципального района за 2023 год

Тематика Обращений граждан, поступивших в Совет Абдинского сельского поселения Тюлячинского муниципального района за 2022 год.

Тематика обращений граждан, поступивших в Исполнительный комитет Абдинского сельского поселения Тюлячинского муниципального района за 2022год

Тематика обращений граждан, поступивших   в Совет Абдинского сельского поселения Тюлячинского муниципального района за 2021 год

Тематика обращений граждан, поступивших в Исполнительный комитет Абдинского сельского поселения Тюлячинского муниципального района за 2021год

Решение № 52 от 13.11.2021г. "О внесении изменений в решение Совета Абдинского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан от 16.06.2015г. №154 "Об утверждении регламента рассмотрения обращений граждан в Абдинском сельском поселении Тюлячинского муниципального района РТ"

Тематика обращений граждан  в Совет Абдинского сельского поселения в 2019 году.

Тематика обращений граждан в Исполнительный комитет Абдинского сельского поселения в 2019 году.

Тематика обращений граждан в Совет Абдинского сельского поселения в 2018 году.

Тематика обращений граждан в Исполнительный комитет Абдинского сельского поселения в 2018 году.

Постановление №1 от 22.01.2019 г. "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги выдача справок, выписки из домовой книги, выписка их похозяйственной книги в Абдинском сельском поселении Тюлячинского муниципального района РТ"

Решение №81 от 18.09.2018г. "О внесении  изменений в Регламент рассмотрения обращений граждан в Абдинском  сельском поселении Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан"

Тематика обращений граждан 2017 год

тематика обращений граждан 2016 год

ОТЧЕТ о работе с обращениями граждан в  Абдинском  сельском  поселении за  период с 01.01.2016 г. по 01.04.2016 года.

Тематика обращений граждан 2015 год

Решение №154 от 16.06.2015г."Об утверждении регламента рассмотрения обращений граждан в Абдинском сельском поселении Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан"

Постановление №3 от 23.03.2015г. "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги выдачи справок,выписки из домовой книги, выписки из похозяйственной книги в Абдинском сельском поселении Тюлячинского муниципального района"

Приемные дни главы Абдинского сельского поселения