ноября 2017 г.
08:00
Прием граждан Главой Тюлячинского муниципального района И.Ф. Зариповым по личным вопросам.
Совет Тюлячинского муниципального района
08:00
Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
Прием граждан по личным вопросам И.Ф. Зариповым
09:00
Республиканский онлайн тестирование по предметам "Физика" , "Математика"
09:00
Семинар для учителей русского языка и литературы на тему: «Система работы педагога по подготовке учащихся к ГИА»
09:00
Конференция «Профилактика и скрининг рака шейки матки»
09:00
Участие в работе республиканской конференции на тему "Экологическое образование дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО"
09:00
Проведение исследования по оценке сформированности метапредметных результатов и действий для обучающихся 7 классов школ района
10:00
Семинар работников образования
10:00
Встреча Главы Тюлячинского муниципального района И.Ф.Зарипова с предпринимателями района в рамках круглого стола «Диалог бизнеса и власти».
Исполнительный комитет Тюлячинского муниципального района
13:00
Тематический вечер ко Дню матери “Әниләргә кылган изгелекләр,ачар безгә оҗмах ишеген”
13:00
Заседание учителей начальных классов по теме "Рефлексия, как одно из требований современного урока"
13:00
Утренник ко Дню Матери“Улыбка ласковая мамы!”
14:00
Прием граждан по личным вопросам Р.Г. Садыковой
14:00
«Большой сказочник для самых маленьких» - книжная выставка, посвященная 130 летию со дня рождения русского поэта С. Маршака