октября 2016 г.
08:00
Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
08:00
Подведение итогов проделанной работы по контролю в сфере муниципальных закупок
08:30
Диагностическое тестирование по татарскому языку обучающихся 4, 6, 8 классов
10:00
Участие в Заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
Нуруллин Рустям Расихович (Руководитель Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района)
10:00
Участие в семинаре для муниципальных тьюторов по электронному образованию
10:00
Первенство РТ по волейболу среди девушек 2000-2001 г.р.
10:00
Книжная выставка “Туган җирем, Теләче”
12:00
Конкурсно- игровая программа “Осень рыжая подружка”