Торжественное мероприятие по акции «Помоги собраться в школу».

28 августа 2017 г., понедельник

24 августа 2017 года в актовом зале администрации Тюлячинского муниципального района  состоялось торжественное мероприятие в рамках республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу» для  учащихся 2-5 классов, нуждающихся в благотворительной помощи, их родителей и классных руководителей.

Благодаря поддержке  ООО «Газпром» «Трансгаз Казань» в этом году 59  учащихся получили школьные портфели, со школьными принадлежностями.

В празднике приняли участие и поздравили учащихся и их родителей глава Тюлячинского муниципального района Ильдус Фатихович Зарипов, помощник советника депутата Госсовета РТ представитель ООО «Газпром» «Трансгаз Казань» Гузелия Талгатовна Минкина, начальник отдела образования Карпова Наталья Владимировна.