Шестнадцатое очередное заседание Совета Тюлячинского муниципального района

19 июля 2017 г., среда

19 июля 2017 года  7.00ч. в актовом зале администрации района состоялось шестнадцатое очередное  заседание Совета Тюлячинского муниципального района со следующей повесткой дня:

 

  1. О внесении изменений и дополнений в решение Совета Тюлячинского муниципального района от 13 декабря 2016 года № 73 «О бюджете Тюлячинского муниципального района  Республики Татарстан на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

 

2. О внесении изменений в решение Совета Тюлячинского муниципального района  от 20.04.2017г. № 83 «Об утверждении Порядка предоставления в аренду муниципального  имущества Тюлячинского муниципального района  Республики Татарстан (за исключением земельных участков), включенного в Перечень муниципального  имущества, свободного от прав третьих лиц  (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или)  в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим  инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и Порядок формирования,  ведения и опубликования муниципального имущества, включенного в Перечень».

3. О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в Тюлячинском муниципальном районе Республики Татарстан, утвержденное решением Совета Тюлячинского муниципального района от 04.04.2014 г. № 199  «О внесении изменений в некоторые нормативно – правовые акты о муниципальной службе в Тюлячинском муниципальном районе Республики Татарстан».

 

4. О внесении изменений в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан, утвержденный решением Совета Тюлячинского муниципального района от 10.10.2011 г. № 64 «О создании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Тюлячинском муниципальном районе Республики Татарстан».

 

5.  Об утверждении Положения о порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района, и членов его семьи на официальном сайте Тюлячинского муниципального района в сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации  для опубликования.

 

По вопросам повестки дня выступили:

Яхин Р.Р. - председатель финансово бюджетной палаты Тюлячинского муниципального района;

Сунгатуллин Н.М. – председатель палаты имущественных и земельных отношений Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района;

Емельянов Ю.И. – начальник юридического отдела Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района;

Шигабутдинова Ч.И.- помощник Главы Тюлячинского муниципального района по вопросам противодействия коррупции.

 

Были приняты соответствующие решения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International