Семья - это радость , тепло и уют, cемья- это дом, где всегда тебя ждут!

19 июля 2017 г., среда

В Тюлячинском  детском саду №3 прошло мероприятие приуроченное ко Дню семьи, направленное на воспитание у детей любви к своей семье и своим родственникам, уважение к ним.Во всех группах проведены мероприятия, посвящённые этой дате с различной тематикой: «Моя семья», «Моя семья, моя родословная», «Семья и семейные ценности», «Лучше мамы, лучше папы в мире не найти», «Дружная семейка», «Семейные традиции», «В семейном кругу».Воспитатели ставили перед собой задачи повышения роли семьи, её статуса в нашем обществе, укрепление у детей чувства благодарности к родителям за их заботу и внимание.Содержание и форма проведения мероприятия для каждой группы определялись индивидуально в зависимости от возрастных особенностей детей и сложившихся традиций взаимодействия с семьями воспитанников.