О гранте “Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей”

6 июля 2017 г., четверг

На основании приказа Министерства образования и науки Республики Татарстан от 10.04.2017 года №под-610/17 “О гранте “Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей педагоги и методисты дополнительного образования, педагоги-организаторы, педагоги-психологи образовательных организаций подали соттветствующие документы в качестве соискателей гранта. По итогам отборочного тура грант выиграли заместитель начальника отдела образования по воспитательной работе Шакирова Гульнара Ринатовна, педагог-организатор Малокибякозинской основной школы Мухамадиева Наиля Давлетзяновна, методист Центра детского творчества Гараева Раушания Ринатовна.

По итогам рейтингования учреждений дополнительного образования по Республике Татарстан 14 руководителей должны были отобрать для вручения гранта в размере 50 тысяч рублей. По итогам рейтингования среди многопрофильных учреждений дополнительного образования до 1000 детей Центр детского творчества заняли 3 место. Руководитель Центра детского творчества Махмутова Зульфия Шамиловна получит грант в размере 50 тысяч рублей.