Республиканский методический семинар учителей татарского языка и литературы.

29 марта 2017 г., среда

28 марта  на базе  Старозюринской  средней общеобразовательной школы прошел республиканский  методический семинар учителей татарского языка и литературы на тему «Актуальные проблемы преподавания татарского языка в условиях реализации  ФГОС ООО».  Перед учителями татарского языка  и литературы выступила  И.Т.Сагдиева, старший  преподаватель кафедры начального и дошкольного образования  ГАОУ  ДПО «Институт  развития образования Республики Татарстан».    Работу республиканского семинара учителей татарского языка и литературы организовала  Х.М. Зигангараева, методист  по национальному образованию и международному сотрудничеству   МКУ « Отдел образования  Исполнительного комитета  Тюлячинского муниципального района» .  Семинар прошел плодотворно, учителя получили ответы на интересующие  их вопросы.