28 марта 2017 года в 10:00 часов в здании Исполкома Тюлячинского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по реализации мероприятий по сокращению задолженности по налогам.

28 марта 2017 г., вторник

На заседание были приглашены и заслушаны: руководитель ООО «Тукаш» (по уплате недоимки), главы Узякского, Шадкинского сельских поселений, руководитель Тюлячинского сельского исполнительного комитета (по организации сбора недоимки по имущественным налогам поселения). На заседание также принимали участие специалисты министерства финансов Республики Татарстан. Были поставлены задачи, определены работы по уменьшению задолженности (недоимки) юридических и физических лиц по налогам в бюджеты различных уровней.