Сход граждан в Айдаровском сельском поселении.

20 февраля 2017 г., понедельник

16 февраля 2017 года на основании районного графика в д.Айдарово прошло отчетное собрание Айдаровского сельского поселения по итогам выполненных работ за 2016 год. На собрании присутствовали Глава Тюлячинского муниципального района Зарипов И.Ф., руководители организаций и учреждений района, главы сельских поселений. С отчетом об итогах социально-экономического развития поселения за 2016  год и задачах на 2017 год выступил Глава сельского поселения Х.Ш.Хасаншин. С итогами выполненных работ выступили преподователь Айдаровской начальной общеобразовательной школы Фаттахова Р.В., заведующая Айдаровским детским садом  Зайнуллина А.М., заведующая ФАП  Егорова Д.Х., библиотекарь Айдаровской сельской библиотеки Фаляхова А.Г., участковый уполномоченный полиции Каюмов С.Т.,  начальник ОГПН РТ в Тюлячинском районе Хакимуллин Л.М., также на собрании выступил Глава Тюлячинского муниципального района Зарипов И.Ф.,  дал положительную оценку работе  Айдаровского сельского поселения.