Уважаемые ветераны!

30 сентября 2016 г., пятница

«День пожилых людей» - это праздник – дань уважения людям, отдавшим большую часть жизни служению обществу, имеющим ценный профессиональный опыт, творческий потенциал.

Люди старшего поколения – «золотой фонд» любого общества. Они являются творцами духовного и материального богатства, носителями нравственных идеалов, хранителями большого жизненного опыта и основным звеном в передаче молодому поколению общечеловеческих ценностей.

Мы благодарны всем ветеранам за активную жизненную позицию, неоценимый вклад в дело воспитания молодежи в духе патриотизма и гражданской ответственности. Перед сегодняшним поколением ветеранов мы в большом долгу за созданное ими национальное богатство Татарстана, сохранение культуры, обычаев и традиций. Ваша большая заслуга в том, что сегодня в нашем обществе царит мир и согласие. Забота опожилых, содействие в разрешении их социально-бытовых проблем должны быть в повестке каждого дня работы не только государственных и муниципальных органов, но и любого гражданина.

Уважаемые ветераны! Желаю всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа и хорошего настроения!

Глава Тюлячинского

муниципального района                                    И.Ф. Зарипов