НОВОСТИ


17
марта 2017 г.
пятница

Каждый хотя бы раз в жизни выступал в роли потребителя того или иного товара, услуги. Ведь каждый день мы покупаем продукты и товары для хозяйства и дома, ездим в общественном транспорте, пользуемся разными услугами. Но при всем разнообразии и множестве предлагаемых на рынке товаров и услуг, к сожалению, не всегда присутствует качество. Наши права, как потребителя, довольно часто нарушаются. Для того чтобы себя и свою семью защитить от недобросовестных производителей и продавцов – необходимо знать свои права.

В роли исследователей выступили 28 учащихся 1-4 классов из разных школ района.  По направлению  «Естественные  и точные науки»   - ученица 2 класса Старозюринской СОШ Зиганшина Василя заняла 2 место.  Победители и участники конкурса были награждены грамотами, подарками.

В весенний период лёд начинает таять и становится непрочным. Скреплённый ночным холодом, он ещё способен выдерживать небольшую нагрузку, но днём в связи с плюсовыми температурами быстро нагревается. От просачивающейся талой воды, «тело» льда становится пористым и очень слабым, хотя сохраняет достаточную толщину.

      Республиканский конкурс «Дулкыннар» посвящается  творчеству  народного поэта, общественного и государственного  деятеля, лауреата  Государственной  премии  Республики Татарстан им. Г.Тукая, М.Джалиля – Разилю Валиеву. В гала-концерте  Республиканского конкурса “Дулкыннар” ,который состоится 17 марта в Доме Дружбы народов Татарстана  будет  участвовать  ученик  4 го класса  Галлямов Мурат .                    


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International