НОВОСТИ


22
августа 2016 г.
понедельник

Заместитель министра здравоохранения РТ Яркаева Фарида Фатыховна во вторник 23 августа 2016 года в кабинете главного врача ГАУЗ «Тюлячинская ЦРБ» проведет прием граждан.

Прием граждан проводится в соответствии с графиком, утвержденным министром здравоохранения.

Прием граждан начнется в 11.00 и продлится в течение часа. Просьба записываться на приём заранее по телефону (884360) 21-2-72.

Граждане смогут обсудить с заместителем министра проблемы организации медицинской помощи, лекарственного обеспечения, проблемы льгот и другие социально значимые вопросы.

19 августа 2016 года специалисты ГАУСО «КЦСОН «Родник» МТЗ и СЗ РТ  в Тюлячинском муниципальном районе», с целью развития интереса к истории родного края, сохранения и приумножения её красоты и богатства, организовали  экскурсию в музей, расположенный на территории «Лебяжьего озера». В экскурсии приняли участия дети из семей, находящихся в социально опасном положении и с трудной жизненной ситуацией.

     19 августа участники художественной самодеятельности Тюлячинского муниципального района - вокальный ансамбль «Агыйдель», танцевальный коллектив «Сюрприз», вокалисты –Сиринэ Гатиятова, Нурмухамед Насибуллин, Флюза Галявиева, Золфия Ибрагимова, Рафис Мингазов, артисты районного народного театра «Сердәш” – Голнур Гимранова, Сария Гарипова  - участвовали на концерте, который  проходил д.Тимершык Сабинского муниципального района.

Большим спросом пользуются и периодические издания. По мере необходимости фонд пополняется литературой по индивидуальным заказам читателей.  Принцип работы передвижной библиотеки - «Книгу - в каждый дом».  Библиотекарь Айдаровской сельской библиотеки встречается с читателями несколько раз в квартал. Очередной выезд осуществлен 20 августа в деревню Тямти.

На выставке были выставлены лечебные травы. Лечебные травы (растения) применялись издавна, и лечение травами имеет глубокие корни, уходящие в историю человечества.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International