НОВОСТИ


16
августа 2016 г.
вторник

Основные  задачи  данной акции - это популяризация книги и чтения среди  детей, а также  привлечение новых юных читателей в библиотеку, реклама библиотечных услуг.

С целью защиты и охраны природы 13 августа библиотекарь Большемешинской сельской библиотеки организовала субботник. Она вместе с   читателями библиотеки провела очистку обелиска.

Надо отметить, что внедрение ВФСК ГТО среди взрослого населения начнется с января 2017 года, но работники РУЭС решили испытать свои силы по видам тестов уже сегодня. 10 человек, в возрасте от 30 до 65 лет выполнили нормативы ГТО по своим ступеням. По их словам, чтоб уже в январе сдать нормативы на золотой знак отличия, им надо знать свои слабые и сильные стороны, и уже подготовившись прийти на официальную сдачу нормативов.

Наш район справедливо считается спортивным, поэтому этот праздник спортсмены, и все, кто имеет хоть какое-то отношение к спорту провели с размахом.

2016 год знаменован и тем, что в этом году исполняется 25 лет со дня воссоздания Тюлячинского района. В связи этом, в день физкультурника в районе провели велопробег на дистанцию 25 километров. На торжественном открытии участвовал Глава района Ильдус Зарипов

Библиотекарь Шакурова Г. организовала книжную выставку, познакомила с жизнью и творчеством писателя.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International