августа 2016 г.

Волонтеры Победы» на базе палаточного городка.

В слете приняли участие самые активные Волонтеры Победы со всей Республики. В течение 6 дней добровольцы прошли ряд тренингов, семинаров и мастер-классов от экспертов в сфере молодежной политики, историков, представителей некоммерческих организаций и Центра развития добровольчества.

Также в рамках слета Волонтеры Победы встретились с руководителем ветеранских организаций Татарстана Хабиром Газизовичем Иштиряковым. Участники встречи обсудили вопросы сотрудничества и взаимопомощи.

С учётом полученных знаний добровольцы изменили и дополнили план работы регионального отделения Волонтеров Победы.

На данном сборе от нашего района приняла участие Валиева Альбина.

01 августа  2016 года ветерану ВОВ-труженице тыла Ермаковой Анастасии Андреевне, проживающей в деревне Петровский исполнилось 90 лет. С этим большим праздником ее поздравили от имени  Президента  Российской Федерации Владимира Путина, Главы Тюлячинского муниципального района Ильдуса Зарипова, главы Узякского сельского поселения.

Желаем ей здоровья и мирного неба.