Внеочередное заседание Совета Тюлячинского муниципального района

20 января 2020 г., понедельник

20 января 2020 года в 8.00ч. в актовом зале администрации района состоялось внеочередное заседание Совета Тюлячинского муниципального района со следующей повесткой дня:

1. О проекте решения Совета Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан «О внесении изменений в Устав муниципального образования “Тюлячинский муниципальный район Республики Татарстан”

2. О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в Тюлячинском муниципальном районе Республики Татарстан, утвержденное решением Совета Тюлячинского муниципального района от 04.04.2014 г. № 199 «О внесении изменений в некоторые нормативно – правовые акты о муниципальной службе в Тюлячинском муниципальном районе Республики Татарстан»

3. О внесении изменений в решение Совета Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан от 17.02.2006 г. № 31 «О аппарате Совета Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан» и о внесении изменений в решение Совета Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан от 28.10.2013 г. № 170 «Об утверждении структуры Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан и об установлении предельной численности его работников»

4.О внесении изменений в решение Совета Тюлячинского муниципального района от 10.10.2011 г. № 64 «О создании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Тюлячинском муниципальном районе Республики Татарстан».

По вопросам повестки дня выступили:

Емельянов Ю.И.- начальник юридического отдела Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района;

Мубинов И.В. –руководитель аппарата Совета Тюлячинского муниципального района;

Гиниятуллин Д.С. – заместитель Руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района по социальным вопросам.

Были приняты соответствующие решения.