Тридцать третье заседание Совета Тюлячинского муниципального района

20 ноября 2019 г., среда

20 ноября 2019 года  8.00ч. в актовом зале администрации района состоялось тридцать третье  заседание Совета Тюлячинского муниципального района со следующей повесткой дня:

О прогнозе социально-экономического развития Тюлячинского муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 – 2022 годов.

1.

3. Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний (общественных обсуждений) в муниципальном образовании «Тюлячинский муниципальный район Республики Татарстан».

4. О внесении изменений в решение Совета Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан от 28.10.2013 г. № 170 «Об утверждении структуры Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан и об установлении предельной численности его работников»

5. О внесении изменений в Положение об условиях оплаты труда депутатов, выборных должностных лиц и муниципальных служащих органов местного самоуправления Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан, утвержденный решением Совета  Тюлячинского муниципального района от  12.04.2018 г. № 124.

6. Об утверждении Положения о порядке присвоения имен муниципальным предприятиям, учреждениям (организациям), их переименования в целях увековечения памяти граждан, организаций и исторических событий.

1. О внесении изменений в решение Совета Тюлячинского муниципального района от 10.10.2011 г. № 64 «О создании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Тюлячинском муниципальном районе Республики Татарстан».

По вопросам повестки дня выступили:

Миннигулов И.А. – заместитель Руководителя Исполнительного комитета по территориальному развитию и инвестиционной деятельности;

Яхин Р.Р. - председатель финансово бюджетной палаты Тюлячинского муниципального района;

Фархутдинов С.И. – Председатель Контрольно-счетной палаты Тюлячинского муниципального района;

Емельянов Ю.И. – начальник юридического отдела Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района;

Гиниятуллин Д.С. – заместитель  руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района по социальным вопросам.

Были приняты соответствующие решения.