С 17 по 19 октября 2019 г. в г.Мамадыш прошло Первенство РТ по волейболу среди девушек 2005-2006 г.р.

22 октября 2019 г., вторник

С 17 по 19 октября 2019 г. в  г.Мамадыш прошло Первенство РТ по волейболу среди девушек 2005-2006 г.р. (группа Б). Во главе с тренерами «Спортивной школы «Тюлячи» Габделхаева Рашита и Шаяхметова Шамиля команду Тюлячинского района представили  учащиеся Шадкинской, Тюлячинской и Большеметескинской средней школы.

Участвовало 16 команд в 5 подгруппах. В своей подгруппе  с нашей командой играли г.Нурлат и г.Елабуга. Команду г.Нурлат наши девочки выиграли со счетом 2:0, команду г.Елабуга тоже 2:0.  Тюлячинская команда  в своей подгруппе заняла 1 место. И по общим итогам соревнований   команда девушек Тюлячинского района заняла 5 место.

Общекомандные места  девушек распределись следующим образом:

1 место-Мамадыш

2 место-Кукмор

3 место-Мензелинск

4 место-Муслюмово

Поздравляем команду девушек с хорошим результатом, желаем в дальнейшем   высоких спортивных  достижений  по волейболу.