18 сентября 2019 г., среда

18 сентября 2019 года 8.00ч. в районном доме культуры состоялось внеочередное заседание Совета Тюлячинского муниципального района со следующей повесткой дня:

1. Об отставке Руководителя Исполнительного комитета муниципального района.
  2. О досрочном прекращении полномочий Главы и депутата Совета Тюлячинского муниципального района.
  3. О возложении исполнения обязанностей Руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района.
  4. Об объявлении конкурса на замещение должности Руководителя Исполнительного комитета муниципального района.
  5. О внесении изменений в структуру Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района.

В работе заседания Совета района приняли участие:

1. Премьер-министр Республики Татарстан Песошин Алексей Валерьевич;
  2. Заместитель Руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан Гарипов Ильнур Махмутович.
  3. Министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Сафин Ленар Ринатович.

Руководством республики Главе Тюлячинского муниципального района Зарипову И.Ф. предложено возглавить новое направление работы. В связи с этим Советом Тюлячинского муниципального района приняты ряд решений организационного характера.

Прекращены полномочия Главы и депутата Совета Тюлячинского муниципального района Зарипова Ильдуса Фатиховича с 18 сентября 2019 года, в связи с отставкой по собственному желанию.