Торжественное мероприятие по акции «Помоги собраться в школу».

17 августа 2018 г., пятница

8 августа 2018 года в районном доме культуры  Тюлячинского муниципального района  состоялось торжественное мероприятие в рамках  благотворительной акции «Помоги собраться в школу» для   первоклассников, их родителей и классных руководителей, ЗДВР, директоров ОУ.

Благодаря поддержке  министерства транспорта  и  дорожного хозяйства Республики Татарстан в этом году все 155  первоклассников получили школьные портфели со школьными принадлежностями.

В празднике приняли участие и поздравили учащихся и их родителей глава Тюлячинского муниципального района Ильдус Фатихович Зарипов, Министр транспорта  и  дорожного хозяйства Республики Татарстан Сафин Ленар Ринатович, начальник отдела образования Карпова Наталья Владимировна.

Мероприятие сопровождалось концертными номерами будущих первоклассников. Также была организована развлекательная программа для детей с участием аниматора.