В ООО «Тукаш» Тюлячинского муниципального района состоялся ГТО зерно-уборочных комбайнов.

13 июля 2018 г., пятница

6 июля в ООО «Тукаш» Тюлячинского муниципального района состоялся технический осмотр зерноуборочных комбайнов.

В ходе осмотра проверили готовность зерноуборочных комбайнов - показали работу всех узлов, укомплектованность двумя механизаторами, имеющими удостоверение тракториста-машиниста, проверялись документы по регистрации и допуска к эксплуатации, а также проверили каждый зерноуборочный комбайн на герметичность и точность регулировки.

Особое внимание был уделен комплектованию комбайнов, обеспечению требований техники безопасности и противопожарных мероприятий. Все комбайны оборудованы средствами пожаротушения (огнетушители, лопаты, ящик с песком, кошма и др. принадлежностями), а также медицинскими аптечками.

На техническом осмотре приняли участие начальник отдела Гостехнадзора-Х.Х.Назиров, специалисты УСХиП, руководитель и специалисты хозяйства.